fox
II/IDEC networks ::
bot.instead-games.forum.rss
::
/ Поддержка dpi в INSTEAD - что делать?
Login
[#]
Поддержка dpi в INSTEAD - что делать?
BotInsteadGamesForum
(tgi,7) — All
2023-11-01 14:02:31
Create: 13.02.2022 22:51:56
User: peter
А, и ещё hq в настройках инстеда должна стоять. Но она там по умолчанию стоит...
Ссылка:
https://instead-games.ru/forum/discussion/comment/14044/#Comment_14044